Saison 2023/2024
________________________________________________________________________
19. Spieltag - 16./17. März 2024 Ergebnisse
1. Herren | : | TTV Arminia Kapellen | 9 : 2 |
2. Herren | spielfrei | ||
3. Herren | spielfrei | ||
4. Herren | : | Hülser SV 3 | 3 : 7 |
5. Herren | : | Hülser SV 5 | 7 : 3 |
1. Jungen U19 | : | Borussia Düsseldorf | 1 : 9 |
2. Jungen U19 | : | TTC SW Nievenheim | 1 : 9 |
TTV Rees-Groin 2 | : | 3. Jungen U19 (2. U15) | 1 : 9 |
SV Walbeck | : | 1. Jungen U15 | 9 : 1 |
________________________________________________
18. Spieltag - 08. - 10. März 2024 Vorschau
SV Walbeck | : | 1. Herren | 9 : 5 |
TSV Kr.-Bockum 4 | : | 2. Herren | 5 : 9 |
TTC Schiefbahn 2 | : | 3. Herren | 3 : 9 |
4. Herren | spielfrei | ||
TTV Rees-Groin 8 | : | 5. Herren | 4 : 6 |
TTVg WRW Kleve | : | 1. Jungen U19 | 0 : 10 |
VfL Bor M´gladbach | : | 2. Jungen U19 | 5 : 5 |
3. Jungen U19 (2. U15) | : | TTC BW Geldern-Veert | 10 : 0 |
1. Jungen U15 | : | TTV Rees-Groin | 1 : 9 |
17. Spieltag - 02. März 2024 Ergebnisse
1. Herren | : | TTV St. Hubert | 9 : 3 |
2. Herren | : | Kempener LC 2 | 9 : 2 |
3. Herren | : | TSV Kr.-Bockum 4 | 3 : 9 |
4. Herren | : | TTC Schaephuysen | 7 : 3 |
5. Herren | : | TTVg WRW Kleve 4 | 5 : 5 |
1. Jungen U19 | : | TG Neuss | 6 : 4 |
2. Jungen U19 | : | TG Neuss 2 | 8 : 2 |
SC BW Mülhausen 2 | : | 3. Jungen U19 (2. U15) | 10 : 0 |
1. Jungen U15 | spielfrei | ||
________________________________________________
16. Spieltag - 23. - 25. Februar 2024 Ergebnisse
SV Kevelaer-Wetten | : | 1. Herren | 9 : 0 |
Anrather TK 5 | : | 2. Herren | 4 : 9 |
Kempener LC 2 | : | 3. Herren | 9 : 0 |
TSV Nieukerk 2 | : | 4. Herren | 9 : 1 |
5. Herren | spielfrei | ||
SV Holzbüttgen | : | 1. Jungen U19 | 6 : 4 |
SV Holzbüttgen 2 | : | 2. Jungen U19 | 6 : 4 |
3. Jungen U19 (2. U15) | : | TTC Schaephuysen | 0 : 10 |
1. Jungen U15 | : | Hülser SV | 8 : 2 |
15. Spieltag - 17. Februar Ergebnisse
1. Herren | : | TSV Weeze | 9 : 7 |
2. Herren | : | SSV Strümp | 9 : 0 |
3. Herren | : | Anrather TK RW 5 | 9 : 7 |
4. Herren | spielfrei | ||
5. Herren | : | SC BW Mülhausen 5 | 3 : 7 |
1. Jungen U19 | : | Borussia Düsseldorf 5 | 7 : 3 |
2. Jungen U19 | : | TTF Königshof | 5 : 5 |
TTV Kalkar-Niedermörmter | : | 3. Jungen U19 (2. U15) | 4 : 6 |
DJK Rhen. Kleve | : | 1. Jungen U15 | verlegt auf 31.03. |
14. Spieltag - 02. - 03. Februar 2024 Ergebnisse
Hülser SV 2 | : | 1. Herren | 2 : 9 |
TTC Kapellen 2 | : | 2. Herren | 2 : 9 |
SSV Strümp | : | 3. Herren | 4 : 9 |
TSV Kr.-Bockum 5 | : | 4. Herren | 7 : 3 |
5. Herren | spielfrei | ||
TuS Wickrath | : | 1. Jungen U19 | 0 : 10 |
2. Jungen U19 | spielfrei | ||
3. Jungen U19 (2. U15) | : | TSV Kaldenkirchen | 8 : 2 |
1. JUngen U15 | : | 1. TTC Breyell | 2 : 8 |
13. Spieltag - 27. Januar Ergebnisse
1. Herren | : | TTV Rees-Groin 4 | 9 : 5 |
2. Herren | : | Vfl Bor. M´gladbach | 9 : 1 |
3. Herren | : | TTC Kapellen | 5 : 9 |
4. Herren | : | TSV Kr.-Bockum 6 | 6 : 4 |
5. Herren | spielfrei | ||
1. Jungen U19 | spielfrei | ||
2. Jungen U19 | spielfrei | ||
3. Jungen U19 (2. U15) | spielfrei | ||
1. Jungen U15 | spielfrei | ||
Jugend-Spieltag - 20.01.2024 Ergebnisse
1. Herren | spielfrei | ||
2. Herren | spielfrei | ||
3. Herren | spielfrei | ||
4. Herren | spielfrei | ||
5. Herren | spielfrei | ||
1. Jungen U19 | : | Bayer 05 Uerdingen | 4 : 6 |
2. Jungen U19 | : | Bayer 05 Uerdingen 2 | 0 : 10 |
3. Jungen U19 (2. U15) | spielfrei | ||
TTC Schaephuysen | : | 1. Jungen U15 | 1 : 9 |
12. Spieltag - 13.01.2024 Ergebnisse
TTR BR Schaephuysen | : | 1. Herren | 8 : 8 |
TTV Süchteln-Vorst 4 | : | 2. Herren | 1 : 9 |
VfL Bor. M´gladbach 4 | : | 3. Herren | 9 : 0 |
TSV Kr.-Bockum 7 | : | 4. Herren | 5 : 5 |
5. Herren | spielfrei | ||
1. Jungen U19 | : | SV BR Forstwald | 5 : 5 |
2. Jungen U19 | : | SV Kev.-Wetten | 8 : 2 |
3. Jungen U19 (2. U15) | spielfrei | ||
SV Kev.-Wetten | : | 1. Jungen U15 | 6 : 4 |
11. Spieltag - 01. - 03.12.2023 Ergebnisse
TTC BW Geldern-Veert | : | 1. Herren | 9 : 3 |
TTC BW Krefeld | : | 2. Herren | 9 : 7 |
TTV Süchteln-Vorst 4 | : | 3. Herren | 9 : 4 |
Bayer 05 Uerdingen 4 | : | 4. Herren | 9 : 1 |
5. Herren | spielfrei | ||
1. Jungen U19 | spielfrei | ||
2. Jungen U19 | spielfrei | ||
3. Jungen U19 (2. U15) | spielfrei | ||
1. Jungen U15 | spielfrei |
10. Spieltag - 25. November Ergebnisse
1. Herren | : | TTV Goch | 9 : 3 |
2. Herren | : | SV BR Forstwald 2 | 9 : 4 |
3. Herren | : | TTC BW Krefeld | 3 : 9 |
4. Herren | : | Preussen Krefeld 5 | 5 : 5 |
5. Herren | : | TV Traar 4 | 5 : 5 |
Borussia Düsseldorf 5 | : | 1. Jungen U19 | 4 : 6 |
Rhenania Königshof | : | 2. Jungen U19 | 5 : 5 |
3. Jungen U19 (2. U15) | : | Rhenania Königshof | 3 : 7 |
1. Jungen U15 | : | Rhenania Kleve | 7 : 3 |
9. Spieltag - 18. November Ergebnisse
1. Herren | : | TTC BW Sevelen | 8 : 8 |
2. Herren | : | TTC Schiefbahn | 9 : 5 |
SV BR Forstwald 2 | : | 3. Herren | 7 : 9 |
4. Herren | : | Preussen Krefeld 4 | 3 : 7 |
5. Herren | : | TTF Winnekendonk 2 | 8 : 2 |
1. Jungen U19 | : | SV Kamp-Lintfort | 8 : 2 |
2. Jungen U19 | : | Anrather TK RW | 0 : 10 |
TTC Schaephuysen 2 | : | 3. Jungen U19 (2. U15) | 10 : 0 |
Bayer 05 Uerdingen | : | 1. Jungen U15 | 4 : 6 |
8. Spieltag - 11./12.11.2023 Ergebnisse
TTC Arminia Kapellen | : | 1. Herren | 7 : 9 |
3. Herren | : | 2. Herren | 1 : 9 |
Hülser SV 3 | : | 4. Herren | 0 : 10 |
Hülser SV 5 | : | 5. Herren | 5 : 4 |
Borussia Düsseldorf | : | 1. Jungen U19 | 10 : 0 |
TTC SW Nievenheim | : | 2. Jungen U19 | 8 : 2 |
3. Jungen U19 (2. U15) | : | TTV Rees-Groin 2 | 9 : 1 |
1. Jungen U15 | spielfrei |
7. Spieltag - 4. November Ergebnisse
1. Herren | : | SV Walbeck | 9 : 1 |
2. Herren | : | TSV Kr.-Bockum 4 | 9 : 5 |
3. Herren | : | TTC Schiefbahn 2 | 8 : 8 |
4. Herren | spielfrei | ||
5. Herren | : | TTV Rees-Groin 8 | 6 : 4 |
1. Jungen U19 | : | TTVg WRW Kleve | 7 : 3 |
2. Jungen U19 | : | VfL Bor. M´gladbach | 6 : 4 |
TTC Geldern-Veert | : | 3. Jungen U19 (2. U15) | 3 : 7 |
TTC Schaephuysen | : | 1. Jungen U15 | 7 : 3 |
6. Spieltag - 27./28.10.2023 Ergebnisse
:TTV St. Hubert | : | 1. Herren | 8 : 8 |
Kempener LC 2 | : | 2. Herren | 3 : 9 |
TSV Kr-Bockum 4 | : | 3. Herren | 9 : 1 |
TTC BR Schaephuysen 2 | : | 4. Herren | 8 : 2 |
TTVg WRW Kleve 6 | : | 5. Herren | 5 : 5 |
TG Neuss | : | 1. Jungen U19 | 2 : 8 |
TG Neuss 2 | : | 2. Jungen U19 | 2 : 8 |
3. Jungen U19 (2. U15) | : | Hülser SV | 1 : 9 |
1. Jungen U15 | : | TTV Rees-Groin | 3 : 7 |
5. Spieltag - 21. Oktober Ergebnisse
:1. Herren | : | SV Union Wetten | 5 : 9 |
2. Herren | : | Anrather TK 5 | 9 : 2 |
3. Herren | : | Kempener LC 2 | 2 : 9 |
4. Herren | : | TSV Nieukerk 2 | 5 : 5 |
5. Herren | spielfrei | ||
1. Jungen U19 | : | SV DJK Holzbüttgen | 5 : 5 |
2. Jungen U19 | SV DJK Holzbüttgen 2 | 2 : 8 | |
SV Bedburg-Hau | : | 3. Jungen U19 (2. U15) | 7 : 3 |
1. Jungen U15 | spielfrei |
4. Spieltag - 29./30. September Ergebnisse
TSV Weeze | : | 1. Herren | 9 : 7 |
SSV Strümp | : | 2. Herren | 1 : 8 |
Anrather TK 5 | : | 3. Herren | 8 : 8 |
4. Herren | spielfrei | ||
5. Herren | : | TTF Linn | 8 : 2 (Wertung 0 :10 falsche Aufstellung) |
1. Jungen U19 | spielfrei | ||
2. Jungen U19 | spielfrei | ||
3. Jungen U19 (2. U15) | spielfrei | ||
1. Jungen U15 | spielfrei |
3. Spieltag - 23. September Ergebnisse
1. Herren | : | Hülser SV 2 | 9 : 2 |
2. Herren | : | TTC Arminia Kapellen | 9 : 4 |
3. Herren | : | SSV Strümp | 9 : 0 |
4. Herren | : | TSV Kr.-Bockum 5 | 0: 10 |
5. Herren | spielfrei | ||
1. Jungen U19 | : | TuS Wickrath | 8 :2 |
2. Jungen U19 | spielfrei | ||
3. Jungen U19 (2. U15) | spielfrei | ||
1. Jungen U15 | spielfrei |
2. Spieltag - 09./10. September Ergebnisse
TTV Rees-Groin 4 | : | 1. Herren | 8 : 8 |
Bor. M´gladbach 4 | : | 2. Herren | 2 : 9 |
TTC Arminia Kapellen | : | 3. Herren | 5 : 9 |
TSV Krefeld-Bockum 6 | : | 4. Herren | 7 : 3 |
5. Herren | spielfrei | ||
Bayer 05 Uerdingen | : | 1. Jungen U19 | 7 : 3 |
Bayer 05 Uerdingen 2 | : | 2. Jungen U19 | 10 : 0 |
SV Kevelaer-Wetten 2 | : | 3. Jungen U19 (2. U15) | 1 : 9 |
1. Jungen U1 | spielfrei | ||
_________________________________________________
1. Spieltag - 02. September Ergebnisse
1. Herren | : | TTC Schaephuysen | 9 : 1 |
2. Herren | : | Einigkeit Süchteln-Vorst 4 | 9 : 0 |
3. Herren | : | Bor. M´gladbach 4 | 9 : 6 |
4. Herren | : | TSV Kr.-Bockum 7 | 6 : 4 |
5. Herren | spielfrei | ||
SV Forstwald | : | 1. Jungen U19 | 1 : 9 |
SV Kev.-Wetten | : | 2. Jungen U19 | 2 : 8 |
3. Jungen U19 (2. U15) | : | TTV Kalkar-Niedermörmter | 10 : 0 |
1. Jungen U15 | : | SV Kev.-Wetten | 8 : 2 |